Автокредит - возможность сохранить машину при временных трудностях с оплатой

• г. Челябинск

Уже назначили суд что делать? Есть ли возможность сохранить машину? Возникли временные трудности по оплате автокредита. Осталось платить 1 год.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена! Не зная материалов дела трудно что-то сказать по вашему вопросу. Вам нужно сходить в суд и ознакомиться с материалами дела. Сделать фотофиксацию документов и обратиться с ними к юристу для выработки правовой позиции и подготовки возражения на иск в вашу защиту.

Спросить
Пожаловаться

Уже назначили суд что делать? Есть ли возможность сохранить машину? Возникли временные трудности по оплате автокредита. Осталось платить 1 год.-Если в суде не заключите мировое с банком, то лишитесь машины.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Елена.

Без ознакомления с материалами дела (Исковое заявление с приложенными документами, Кредитный договор) дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.

Спросить
Пожаловаться

Банк подал в суд у меня автокредит с 2011 2 года платила исправно но сейчас возникли трудности, уже назначили суд что делать есть ли возможность сохранить машину.

Муж приобрел машину в автокредит, часть суммы внес, год платили, потом возникли трудности, год не платили, потом начали платить, но дело отдали в суд, машину пере оформили на другое лицо что б сохранить как то,но это временно, наложили пени и штрафы за неустойку, по расчетам банка мы остаемся вообще ни с чем. есть ли варианты сохранить ее?,хоть банк говорит пока вся сумма сразу не внесется, машину все равно заберет.

Взял автокредит в мособлбанке три года назад 450000. Выплатил в районе 470000. осталось 200000. возникли временные трудности с работой. Платить стало тяжело. Птс в банке. Какой оптимальный вариант возможен в данной ситуации?

Автокредит выплатил 1200000, осталось 400000, начались проблемы с работой, был суд год назад, машину спрятал, теперь есть хорошая работа хочу платить, что бы машина осталась со мной, с чего начать?

Взял автокредит три года назад 450000. Выплатил в районе 470000. осталось 200000. возникли временные трудности с работой. Платить стало тяжело. Птс в банке. Какой оптимальный вариант возможен в данной ситуации? Имеются задержки на 5 и 7 дней. Обычный платёж составляет 12000. делал пару платежей 40000 и 20000. Что можно предпринять? Что бы сохранить авто. Реструктуризацию просить или уменьшения процентов?

В прошлом году в феврале купила машину в кредит. Платила. Год платила по графику без просрочек. Затем возникли финансовые трудности, 6 месяцев не было возможности оплачивать. Банк подал в суд. возможно ли договориться на суде с банком и как сохранить машину.

, я официально трудоустроен, зарплату дают регулярно а не плачу два месяца, что грозит мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина в автокредите, остался год выплат, с мужем разводимся, платить за автокредит не хочет и не сможет, временно нетрудоспособный. Как сохранить машину? Муж настаивает на разделе авто.

В 2006 году взяла автокредит в ММБ. В семье возникли временные материальные трудности и банк вынес решение о дефолте. Я слышала, что есть такой термин - риструкторизация (извините, может не правильно написала). Что это такое? Есть ли у меня возможность попросить её у банка? Что для этого надо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение