Автокредит - возможность сохранить машину при временных трудностях с оплатой

• г. Челябинск

Уже назначили суд что делать? Есть ли возможность сохранить машину? Возникли временные трудности по оплате автокредита. Осталось платить 1 год.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена! Не зная материалов дела трудно что-то сказать по вашему вопросу. Вам нужно сходить в суд и ознакомиться с материалами дела. Сделать фотофиксацию документов и обратиться с ними к юристу для выработки правовой позиции и подготовки возражения на иск в вашу защиту.

Уже назначили суд что делать? Есть ли возможность сохранить машину? Возникли временные трудности по оплате автокредита. Осталось платить 1 год.-Если в суде не заключите мировое с банком, то лишитесь машины.

Здравствуйте, Елена.

Без ознакомления с материалами дела (Исковое заявление с приложенными документами, Кредитный договор) дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.