Проблема брошенного участка в Садово дачном товариществе - возможность лишения права собственности и оформления на своё имя.

• г. Самара

Рядом с нами брошенный участок в Садово дачном товариществе, который на протяжение с 1991 года, не обрабатывается, не ограждён. участки выдавались Администрацией, можно ли лишить право на собственность данного человека и оформить его на себя.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться в администрацию органа местного самоуправления с заявлением о предоставлении участка в собственность.

Анна! Обратитесь с жалобой в администрацию.