Неправомерное продление отпуска из-за неподписанного заявления отделом кадров

• г. Казань

С 31.05.16 по 17.06.16 я ушел на больничный, ежегодный оплачиваемый отпуск у меня начинался 6.06.16 по 26.06.16.

Больничный лист я сдал 20.06.16 и начал догуливать отпуск. Также я написал заявление ои продлении отпуска всвязи с больничным. Сегодня мне позвонили с работы и сказали, что в отделе кадров не подписали заявление и нам данный момент у меня идут прогула. Правомерно ли их действие? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет

В вашем случае отпуск может быть или продлён, или перенесён на другое время

Вопрос решается только по соглашению с работодателем,поэтому вам заблаговременно нужно было узнать о решении работодателя

Срочно выходите на работу во избежание наказания