Формирование должностной инструкции для специалиста по охране труда - решение проблем выбора между кодами А и В и вопросов профстандартов

• г. Зеленогорск

Мы составляем должностную инструкцию для специалиста по охране труда. В штате только один специалист. Какие вопросы "трудовая функция" включать, ведь существуют два кода: код А и код В, они оба имеют уровень квалификации 6, но с совершенно разными "трудовыми функциями", если в трудовой договор включить только код А, то получиться, то мы не все вопросы по охране труда охватили, а если оба кода применим (код А и код В), то получится слишком большой объём - как для двух специалистов? Можно ли часть "трудовых функций" взять из кода А и часть из кода В, или в одну должностную включается только один код? Уточняю - вопрос про профстандарты -- новая должностная по профстандартам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Составление документов платно