Как вернуть автомобиль, взятый бывшим мужем без разрешения и скрытый от меня? Куда обратиться?

• г. Тула

Бывший муж попросил мою машину для поездки к родителям. После чего не отдаёт мне автомобиль и не говорит его местонахождении. Документы и ключи у него, но машина по документам записана на меня. Ещё он мне предлагает ещё у него выкупить. Не знаю куда подать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Анна Игоревна, обращайтесь в полицию с заявлением о розыске автомобиля ( не УГОН).