Возможно ли оспорить отказ в трудоустройстве на основании письма о криминальном прошлом кандидата?

• г. Москва

Могу ли я оспорить отказ в моем трудоустройстве на основании данного письма

С уважением,

Шовкарова Марина,

Управляющий салона

№958 "Галерея 1814" компания "Много Мебели" р.т.+79219085101

e-mail: upr958@region.mnogomebeli.com

Пересланное сообщение

От: "Рябцева Екатерина"

Кому: "Управляющий салона № 958 Санкт-Петербург ТЦГалерея 1814"

Отправленные: Понедельник, 4 Июль 2016 г 12:12:42

Тема: ответ сб по Колотилину А.М.

Добрый день,

По кандидату Колотилину А.М., сб отказано, принять сотрудника в штат не сможем, заведено уголовное дело 14.07.2010, кража, ст УК 15803 заявку на создание учет записи соответственно удаляю

С уважением,

Екатерина Рябцева.

Менеджер по персоналу.

Группы Фабрик «Много Мебели»

+7 (921) 551-22-69

e-mail: e.ryabceva@rfc-group.ru сайт: многомебели. Рф.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, оснований для оспаривания нет.