Продажа участка и покупка меньшего с домом - вопросы и возможности

• г. Краснодар

Можем ли мы продать свой участок 7 сот. если уже воспользовались мат. капом на строительство своими силами, дом не достроили да и понимаем что не потянем, у нас четверо детей. Можем ли мы вот так все продать, а купить меньший участок с домом и оформить на всех?

Ответы на вопрос (1):

Только с разрешения органов опеки и попечительства это возможно