Цель и процесс предварительного судебного заседания при написании заявления о нахождении на иждивении

• г. Красноярск

Написали заявление о установке факта нахождения на иждивении, суд назначил предварительное судебное заседание, подскажите для чего его назначают и что на них как правило происходит?

Ответы на вопрос (1):

выясняют позицию сторон по делу доказательства которые стороны могут представить помогают запросить те доказательства что сторона не может представить вручают ответчику копию иска.