Как преодолеть бюрократизм при оформлении дарственной на квартиру - опыт и вопросы ветерана труда

• г. Москва

Зравствуйте, помогите, пожалуста как преодолеть бюрократизм? При оформлении дарственной на квартиру, была обнаружена техническая ошибка в адресе ОКС, о которой мы никогда не знали и которая произошла не по нашей вине.22 июня написали заявление в Росреестр, ответ был, что в течении 30 дней все исправят. Это правильно и как ускорить? В этом доме мы живем 25 лет, а до этого нельзя было все исправить? Почему люди должны бегать? Документы лежат, все приостановили до 13 июля, писать заявление о продлении приостановки? Я ветеран труда, пенсионерка почему я должна бегать по всем инстанциям, тем более Росреестр находиться у нас в другом городе 7 Звонила туда, ждите, вы не одна 22 июля будем рассматривать. Как с этим бороться? С Уважением Людмила Анатольевна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ускорить ни как