Возможно ли расторгнуть долю совладельца земли ЛПХ размером 12 соток, который не пользуется и не ухаживает за участком в течение 7 лет?

• г. Москва

Можно ли тешить совладельца земли лпх 12 соток, его доли (его 1,4) если он участком не пользуется не ухаживает за ним и за 7 лет собственности ни разу там не был?

Ответы на вопрос (1):

То, что он там не появляется, не является основанием для лишения права собственности.