Вопрос о возможности заключения договора о материальной ответственности с руководителями групп и помощниками руководителя на ТМЦ, используемые в ходе работы

• г. Великий Новгород

Могут ли с руководителями групп и помощниками руководителя заключать договор о материальной ответственности, на те ТМЦ, которые используются в ходе выполнения своих трудовых функций: стул, стол, компьютер и т.п.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заключать-то могут, только они ничтожны.