Сокращение работника РЖД с субсидированной ипотекой и неправомерная занимаемость должности в цехе

• г. Волгоград

Ответьте пожалуйста на вопрос Могут ли сократить работника РЖД имеющего субсидированную ипотеку полученную от предприятия, а также в цехе Находятся люди которые числятся за штатом но сидят на других абсолютно местах и выполняют другую работу не соответствующую должностным обязанностям, но числятся работниками этого цеха при этом в этом цехе не работают?

Ответы на вопрос (1):

Законом - это не запрещено. Смотрите локальные акты работодателя.