Опасность на дорогах - Игнорирование правоохранительными органами случаев управления авто больным эпилепсией

• г. Хабаровск

С апреля сообщаю в УВД, ГИБДД что человек страдающий эпилепсией управляет автомобилем занимается частным извозом при мне падал в обмороки больной сам обращался к врачу, но реакции от правоохранительных органов никакой.

Ответы на вопрос (1):

Человек незаконно допущен к управлению транспортным средством....медкомиссию которую он прошел нужно отменять и это моэет сделать только прокурорский работник либо вы написав жалобу в минздрав либо федеральную службу за надзором в сфере здравоохранения