Как доказать, что меня подвергли психологическому воздействию, чтобы подписать документы на кредит под залог квартиры?

• г. Уральск

Как доказать что меня сначало напоили в потом сказали подписать документы на кредит под залог квартиры? Можно ли это как то дакозать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! В полицию обратитесь

Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявлением. Если вы подписывали документы в состоянии алкогольного опьянения, то существуют методики в проведении почерковедческой экспертизы для установления данного факта.