Как отменить запрет на въезд в Россию для гражданина Узбекистана и позволить ему навестить гражданина России

• г. Москва

Я гражд. России мне 70 лет. мой сын гражданин узбекистана ему 45 лет. год назад когда он приезжал меня навестить на обратном пути в аэропорту ему поставили запрет на въезд в россию. На 3 года. Хотела узнать что и как мне делать чтоб отменили запрет на въезд. Почему мой сын не может навестить меня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите письмо в Миграционную службу с просьбой снять запрет. Если не снимут, обращайтесь в суд..

Здравствуйте. Для снятия запрета необходимо обращаться в суд.