НА звонки пристовов не отвечает Что делать,

• г. Топки

Больше года не получаю алименты. Долг растет. Приставы вынесли арест на машину. Прошло полгода но денег так и нет. НА звонки пристовов не отвечает Что делать,

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон «Об исполнительном производстве» содержит меры взыскания к судебным приставам в случае неисполнения ими своих обязанностей. Действия судебного пристава Вы можете обжаловать старшему судебному приставу, а также в суд.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно ответить на все Ваши вопросы. Удачи!