Предложение о расторжении трудового договора в отпуске по уходу за ребенком - какие дополнительные выплаты полагаются?

• г. Воронеж

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Организация предложила мне расторгнуть трудовой договор по соглашению сторон и предлагает мне выплатить два оклада при расторжении. Какие ещё выплаты мне полагаются, если я соглашусь?

Ответы на вопрос (1):

Не соглашайтесь, уволить находящегося сотрудника в отпуске по уходу за ребенком, невозможно, за исключением ликвидации организации.

По соглашению сторон уволить могут, но Вы в этом случае потеряете в деньгах.