Требуется ли прописка для перевода ребенка в другую школу из Москвы в Московскую область - возможные варианты исключая переезд в деревню Омоновцы

• г. Москва

Нужна ли прописка ребенка чтобы перевести его в другую школу из москвы в область. Не хотелось выписывать его из москвы и прописывать в московской области деревня Омоновцы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Не по прописке могут и не принять. Только если навстречу пойдут и места будут.