Как утвердить маршрут и исключить определенное место при забирании ребенка отцом без моего присутствия?

• г. Пятигорск

Ребенку исполнилось 4 года и по решению суда его отец забирает 2 раза в неделю без моего присутствия в места, определяемые по согласованию матери и отца. Его дом, родители и его новая семья не то место, куда бы я хотела отправить своего сына. Согласования маршрута у нас не достигается. Повезу туда куда хочу. Как я могу утвердить маршрут и исключить из него определенное место.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Только через суд.

В орган опеки и попечительства обратитесь, изложите все свои доводы, что "не то место куда бы я хотела отправить своего сына", как то опасно состояние для воспитания ребёнка, приносит ему моральный, физический вред, это подтверждается ухудшением здоровья, ребёнок плохо спит, кушает, болеет ещё какие то признаки, и в связи с этим пытайтесь достичь договорённости о непосещении таких мест, в случае несогласия с Вами- об ограничении его общения с ребёнком.

Не поможет, значит в судебном порядке.