Инцидент на перекрестке - пьяный водитель сбил меня, нарушая правила и скрывшись с места происшествия

• г. Курган

Попала в аварию на перекрёстке, я ехала по второстепенной, на перекрёстке остановилась, убедилась в том что машин нет. Когда пересекла главную (практически завершила манёвр) в меня въехала десятка. Собственник десятки спал пьяный на пассажирском, водитель десятки не вписан в страховку и скрылся с места аварии. Въехали в меня они уже на встречной для них полосе, тормозной путь составил 37 метров. Есть ли у меня шанс выиграть суд в мою пользу. На перекрёстке ещё из-за кустов, растущих впритык к проезжей части, ограничена видимость для водителей, выезжающих сл второстепенной дороги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ДТП было оформлено сотрудниками ГАИ? Есть ли свидетели происшествия?

Если оформили протокол, то судья будет основываться на вписанных данных в протоколе, схеме места ДТП.

Шанс выиграть дело достаточно велик.