Как вернуть деньги после покупки ненужных вещей на бесплатном мероприятии?

• г. Липецк

У меня назрел вопрос вот какого характера: моя супруга недавно побывала на бесплатном мероприятии (оно таким было заявлено), где ей, извините за выражение, "впарили" какие-то ненужные вещи, а именно: шарф, полотенца, скатерти и шаль за общую сумму 67774,37 копеек! Но у нас таких денег нет-она взяла КРЕДИТ! я попросил ее вернуть, но она не может найти больше эту контору!

Подскажите, как нам быть?! можно ли вернуть деньги?!

Заранее, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию