Заявление о ежегодном отпуске подано поздно - каким образом решить возникшую проблему?

• г. Сургут

Написала заявление за 2 дня до ежегодного отпуска сроком на 22 календарных дня! Отдел кадров сказали что это слишком поздно и теперь она не сможет начислить мне не каких отпускных, подскажите что то я могу с этим сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ежегодный отпуск предоставляется по графику.

Непонятно, что за заявление Вы подали