Администрация сельского поселения выставляет на торги соседний участок - есть ли преимущества для инициатора сделки?

• г. Нальчик

Администрация сельского поселения выставила на торги соседний участок, бывший бесхозным около двадцать лет. Территория данного участка может сильно облегчить социально-практическую жизнь всей семьи. Имею ли я право преимущества покупки если я был инициатором этой сделки?

Ответы на вопрос (2):

Нет у вас преимущества права покупки нет.

Здравствуйте, Вы не имеете такого права, в вашем случае только участие в торгах