Как получить налоговый вычет из стоимости обучения с 2013 по 2016 годы, если договор был оформлен на родителя, не являющегося работающим, а ребенку на момент заключения не было 18 лет, и как быть со справкой 2 Н

• г. Москва

Как получить налоговый вычет из стоимости оплаты обучения с 2013 по 2016 год, если на момент заключения моему ребенку не было 18 лет, и договор был оформлен на меня. А я не работаю. Как быть со справкой 2 НДФЛ?

Ответы на вопрос (1):

Никак не получить, если вы не работаете.