Как правильно подать в суд по делу о неправильном диагнозе и лечении, приведшем к смерти отца

• г. Новосибирск

По вине врача у меня недавно умер отец, был поставлен неправильный диагноз и сделано совершенно неправильное лечение. Хотели бы подать в суд, незнаем как грамотно это все сделать.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в следственный комитет с заявлением о халатности.

Для начала вам нужно написать заявление в следственный комитет чтобы провели проверку и обратиться к юристу очно на консультацию

Все что могу предложить в данной ситуации, это личную консультацию по имеющимся документам. По таким делам профессиональная помощь обычно нужна в ходе всего процесса. Звоните, запишу на консультацию и постараюсь помочь.