Страховка виновника аварии в Росгосстрахе оказалась недействительной - что делать, если у потерпевшей стороны не было собственной страховки?

• г. Краснодар

Произошла авврия, где я потерпевшая сторона, аварию отдали страховым комиссарам, по истечении 20 дней, мне сказали, что страховка виновника Росгосстрах недействительна, что мне делать, на момент аварии у меня страховки га было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В таком случае - обращаться в суд с иском к самому виновнику.