Неправомерное добавление номера квартиры в квитанцию - влияние на начисление и отопительный договор

• г. Новосибирск

Мы проживаем в частном доме квитанция приходит с нашим адресом, но еще дописывают номер квартиры хотя у нас только номер дома правомерно ли это? Договора с ЖКХ на отопление нет как будет проходить начисление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договор на отопление не требуется. Оплата услуг по факту. Про номер квартиры - уточняйте в ЖКХ.