Как выписать бывшую жену и сына, прописанных в моей квартире, с учётом судебных решений и моей инвалидности?

• г. Волгоград

В 91 м после развода разменял кв. получил 1 ком. кв. по обмену ордер, в 93 женился, прописал жену, потом сына, в 2005 развелся б. жена с сыном ушли и живут в другом городе сын 20 лет, остались прописаны, я на пенсии инвалид 1 гр. большие долги по кв. плате плачу один за себя и за них по суду, как их выписать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В судебном порядке.

Здравствуйте! Выписать (признать утратившими право пользования) из квартиры можно только в судебном порядке. Иск подаётся в суд по месту жительства ответчиков. Те суммы, которые с Вас взысканы, можете взыскать с жены и сына так же в судебном порядке.