Необходимые документы для регистрации права собственности и хозяйственного ведения в Российской Федерации

• г. Тамбов

Какие документы необходимо представить в учреждение юстиции для регистрации права собственности субъекта Российской Федерации и регистрации хозяйственного ведения ОГУП.

Ответы на вопрос (1):

Документы на недвижимость (пдтверждающие создание объекта, план участка и т.д.), решение о передаче его в хозведение, свидетельство о регистрации в реестре фед.собственности. А вообще – это зависит от вида объекта и его статуса.