Обязанны ли физические лица, арендующие грузовую газель для перевозки грузов, иметь при себе путевой лист?

• г. Ставрополь

Я являюсь физ. лицом. Автомобиль я арендую. Машина газель. Занимаюсь перевозкой грузов для агро фирмы. Обязан ли я иметь при себе путевой лист если у меня на руках договор-заявка и ттн?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обязаны, согласно ФЗ "О безопасности дорожного движения"

Обязаны в любом случае если груз везете не для личных целей.

В случае, если в личных целях могут потребовать чек.