Возможный пересмотр приватизации квартиры - права зарегистрированной жены на долю

• г. Санкт-Петербург

Вопрос по возможному пересмотру приватизации.

Я купил квартиру, которую передало учреждение семье (мать, отец и сын) в 98 году. Но сын уже в тот момент находился в браке. Жена этого сына была зарегистрирована в квартире, но в приватизации не участвовала. И вот теперь я думаю, не получится ли так, что спустя время эта самая жена захочет пересмотреть приватизацию и выделить свою долю в квартире. Имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте,а нам откуда это знать? возможно она ранее участвовала в приватизации. Всего хорошего.