Влияет ли кредитная история мамы на возможность получения ипотеки мужем после заключения брака?

• г. Воронеж

Моя мама не платит кредит, так как болеет и нет возможности

Подскажите пожалуйста моя мама не платит кредит, так как болеет и нет возможности, ранее была ип. Кредит на 2000000 миллиона. Ей звонят и угрожают кредиторы. Я выхожу замуж. И после вступления в брак мой муж собирается брать ипотеку в банке на себя. 1)Скажите одобрят ли ее ему, после заключения со мной

Брака? Ведь получается у моей мамы плохая кредитная история. Могут ди ему из-за моих родителей не одобрить ипотеку на жилье. Может ему ее лучше взять до вступления со мной

В брак.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Кредитная история Вашей матери никак не связана, ни с Вами, ни с Вашим будущим мужем.