Если я уйду на пенсию в июле, а в августе у меня по графику отпуск, будет ли за него компенсация?

• г. Хабаровск

Если я уйду на пенсию в июле, а в августе у меня по графику отпуск, будет ли за него компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Право на пенсию - - не является основанием увольнения. Но если решили уволиться - компенсацию за неиспользованный отпуск, если он имеется, выплатят при расчете.