Пенсионеры, ушедшие досрочно на пенсию по льготе, имеют право на дополнительную выплату к пенсии согласно ФЗ № 400 - по какому списку и куда обращаться?

• г. Барнаул

Согласно ФЗ № 400 "О страховых пенсиях" говорится о том, что пенсионеры ушедшие досрочно на пенсию по льготе, имеют право подать на дополнительную выплату к пенсии. Каких пенсионеров это касается (по какому списку: по 1 или 2) и куда нужно обратиться по данному вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ПФР, Вам там все бесплатно разъяснят.