Претензия старого магазина к работнику, перешедшему в другой магазин той же сети - Как решить проблему с требованием оплаты товара на складе?

• г. Уфа

Раньше я работала в одном магазине, теперь перешла в другой, но сеть та же. После того как я перешла в другой, старый маг. нашел прос. Товар на складе и требует с меня оплатить его. Как мне быть? Ведь я же сейчас не в этом магазине работаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. если по договору материальной ответственности это предусмотрено-оплачивайте.