В случае замужества бывшей жены в р.Казахстан, какие права остаются у отца на выплату алиментов?

• г. Калининград

Сложилась следующая ситуация. Проживаем с супругой на территории России. Я, она и ребенок так-же прописаны на территории РФ. Сейчас находимся в стадии развода. Подскажите, какие документы необходимы для того, чтобы прописать ребенка у родственников в Казахстане (в России ребенок прописан, не имеет доли в недвижимости)? Как правильно перечисляются алименты (сохраняется возможность перевода на сберкнижку или пластиковую карту?). В случае замужества бывшей жены в р.Казахстан, какие права остаются у отца на выплату алиментов?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр, здравствуйте!

Ситуация понятна в житейском смысле. НО! Для снятия с регистрационного учета ребенка, которого собираются "выписать" и "прописать" в ДРУГОМ ГОСУДАРСТВЕ , думаю, что положительного ответа в органе опеки и попечительства Вы не получите.

Виктор Николаевич.