У меня имеется кредит в банке. В данный момент нахожусь в декрете. Могут ли мне уменьшить процент или уменьшить сумму платежа?

• г. Владивосток

У меня имеется кредит в банке. В данный момент нахожусь в дикрете. Могут ли мне уменьшить процент или уменьшить сумму платежа?

Ответы на вопрос (1):

С согласия банка.Напишите соответствующее заявление и ждите ответа.