Включается ли ЕДВ в доход семьи при расчете детского пособия и на основании какого закона?

• г. Йошкар-Ола

Мой муж является участником боевых действий и получает ЕДВ. Включается ли ЕДВ в доход семьи при расчете детского пособия? На основании какого закона? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, включается весь доход семьи. Но ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.