Как оформить авто на себя, если куплено без печати и проживание в другом регионе?

• г. Красноярск

Я купил авто не у хозяина, по бланку купле продажи без печати. Авто на учёте в Красноярском крае, а я проживаю в Хакасии могу ли я оформить его на себя? И как? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Распоряжаться автомобилем (продавать его) имеет право только собственник либо уполномоченное им лицо на основании доверенности. Вы проверяли документы о собственности, доверенность?