Какие признаки земельного участка требуется указывать в договоре аренды в соответствии с ГК РФ? Необходимо ли указывать расположение участка между домами в поселке?

• г. Тула

Составляем договор аренды земельного участка. ГК РФ предписывает указывать точные и индивидуальные признаки объекта аренды. Какие это признаки для земельного участка (помимо площади и назначения)? И нужно ли указывать, между какими домами в поселке участок расположен, то есть улица, между домом № ... и № ...?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

А кадастрового номера нет? Или иного документа, где он индивидуально обозначен.

Нет, это уже сделает арендатор. Без кадастрового номера какие признаки?

Посмотрите на сайте Росрееста, может там он как то обозначен. В принципе можете указать и так, как Вы хотели.