Наследование дома, купленного частично с использованием материнского капитала при наличии дочери от первого брака - права и условия

• г. Ставрополь

Куплен дом в ипотеку частично погашен материнским капиталом... у супруга есть дочь от первого брака имеет ли она права на наследство этого дома и в каком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так как супруг также является собственником, то она будет иметь право на наследство в случае его смерти.