Как вернуть украденный велосипед и какие меры предусмотрены законом в таких случаях?

• г. Владимир

Я знакомому дал велосипед на временное пользования но он мне его не вернул и не собирается на звонки не отвечает игнорирует какая статья предусмотрена и что ему светит подскажите пожалуйста как мне быт? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

взыскивайте в судебном порядке.