Хотела узнать. Если на мужа оформить декретный отпуск, может ли он работать официально.

• г. Казань

Хотела узнать. Если на мужа оформить декретный отпуск, может ли он работать официально.

Ответы на вопрос (1):

тогда обязаны сообщить в соцзащиту и устроиться на работу на неполный рабочий день--например на 0.9 ставки--получить пособие по месту работы и з/п.--ч.3 ст.256ткрф.