Вероятность лишения прав при отсутствии переднего государственного номера при ремонте автомобиля и нахождении не собственника за рулем

• г. Владимир

Повезли машину в ремонт, отсутствовал передний гос номер, но за рулем был не собственник, какова вероятность что вместо штрафа лишат прав?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! 0 вероятность. Выпишут штраф.

имеется ввиду штраф лицу управляющему ТС? может ли быть такое что никаких штрафных санкций применено не будет

да, а не собственнику. Собственник (владелец) транспортного средства освобождается от административной ответственности. Возможно, если никто не будет обращаться по вашему поводу.