Как и каким способом я могу переоформить земельный участок на родителей чтобы мой муж не имел прав на этот участок при разводе.

• г. Оренбург

Как и каким способом я могу переоформить земельный участок на родителей чтобы мой муж не имел прав на этот участок при разводе.

Ответы на вопрос (2):

Только с согласия супруга, если участок приобретен в браке.

Здравствуйте. Если участок вы приобрели в браке, то можете подарит его родителям но на это нужно согласие нотариально удостоверенное супруга.