Как продать свою половину дома, если другая доля принадлежит родственнику, с которым нет общения?

• г. Оренбург

Мне нужно продать свою 1/2 долю дома в 25 кв.м. Другая доля принадлежит ррдственнику, с которым мы никак не общаемся, находимся во вражде. С 01.01.2016 нужно обязательно через нотариуса сделку оформлять. Вот как мне быть, ведь родственник добровольно к нотариусу не пойдет! Кстати, земля в аренде под домом.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны предложить письменно купить у вас вторую половину, если откажется то тогда можете продать только свою долю, так как вторая доля в его собственности. Удачи.