Как оформить наследственный гараж на себя - список документов и стоимость процедуры.

• г. Котовск

У нас по наследству остался гараж, мы его на себя не оформляли, прошло уже более 6 лет, какие надо собрать для оформления его на себя и сколько это будет стоить? А то говорят что легче новый купить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните, гараж в составе ГСК или отдельно стоящий? Можете сообщить информацию по телефону, указанному в моей подписи.