Как решить ситуацию, когда семья хочет продать дом, но отец не согласен - права и возможные выходы

• г. Днепропетровск

Помогите найти выход. Я, моя мама и еще две родные сестры не хотим жить с отцом - и хотим продать дом так, как нам не куда идти. Отец является собственником дома и не хочет его продавать. Подскажите как нам быть. Какие мы имеем права.

Ответы на вопрос (2):

Наталья если вы являетесь собсвенниками дома то вы можете продать свои доли