Ситуация на речке - Сын столкнулся с человеком без документов, полиция вмешалась, как правильно поступить юридически?

• г. Самара

Сын хотел уехать с речки, к нему подошел человек без документов (хотя мы знаем что это рыбнадзор), велел открыть багажник, сын отказал, сославшись на отсутствие понятых, сын тронулся, в это время человек прыгнул на капот. Сын не остановился, он упал. Домой пришла полиция, тот человек написал заявление, что его сбила машина, лег в больницу (он бывший травматолог), сыну дали 15 суток, нашли 2 свидетеля, забрали машину на штраф стоянку. Т.е. все повязаны. Вопрос как правильно поступить юридически.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Рекомендую обратиться к адвокату/юристу очно для защиты своих интересов.