Требования к забору между участками - возможности использования металлопрофиля или только сетки рабицы

• г. Воронеж

У нас есть земельный участок на котором стоит дом и есть огород. Хотим отгородиться от соседей. Хотели бы по всему периметру поставить забор из металлопрофиля. Не нарушим ли мы закон в таком случае? Какие требования к забору между участками существуют? Можно ли на огороде ставить забор из металлопрофиля или только сетку рабицу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, глухой забор ставить нельзя. Участок должен быть огорожен либо сеткой рабицей, либо забором с просветом (штакет)